Анжелина Джоли и Брюсс Уиллис читают «Копейский рабочий» (фото)

С два десятка звезд Голливуда согласились сфотографироваться с челябинской газетой «Копейский рабочий» в руках: Брюс Уиллис, Аманда Сейфрид, Леонардо Дикаприо, Джонни Депп, Анжелина Джоли, Том Хэнкс, Стивен Спилберг, Мэтт Деймон, Ричард Гир, Джастин Тимберлейк, Харрисон Форд, Дензел Вашингтон, Кейт Уинслет, Эмма Уотсон, Кейт Хадсон, Наоми Уоттс, Хеллен Миррен.
«Копейский рабочий» выходит тиражом 7,4-10 тыс. экземпляров в черно-белом исполнении формата А3. Периодичность – 4 раза в неделю. А вот несколько фотографий с мировыми звездами, опубликованных на сайте «КР»

Все снимки – настоящие. Как рассказали информационному агентствуURA.RU в редакции газеты, одна из бывших жительниц города Копейска, которая сейчас живет в США вместе со своим мужем фотографируют мировых звезд. Во время фотосессий они предлагают сделать один из снимков с «КР». «Коллекция копилась четыре года, и только сейчас ее обнародовали», – пишетт информагентство.

Как отмечаютСМИ , обнародованы снимки были обнародованы после того, как «Копейскому рабочему» потребовалась помощь читателей в переводе с английского интервью с… голливудскими звездами. «Известно, что наша газета уже несколько лет сотрудничает с одним из продюсерских центров Голливуда, и ежегодно печатает анонсы самых ярких фильмов года, которые готовятся на студии, либо мини-интервью с культовыми актерами.

На этот раз специальный корреспондент Али Сар, работающий в Голливуде, прислал для «Копейского рабочего» 5 развернутых интервью с известными актерами по поводу выхода самых кассовых фильмов этого года», – пишет «КР».

Поэтому редакция решила объявить конкурс среди школьников и студентов на лучшие переводы.Принять в нем участие могут учащиеся от 15 до 20 лет .