У Ланового и Купченко умер сын

Как стало известно, еще 15 октября в семье народных артистов Василия Ланового и Ирины Купченко произошла трагедия – умер младший сын Сергей, которому было 37.

«Ирина – я всем сердцем с вами (((( (без комментариев)», –написал в своем «ЖЖ» Станислав Садальский.

О причинах смерти сына Василия Ланового ничего не сообщается. Как передают информагентства, супруги всегда скрывали свою личную жизнь от посторонних. Более того, сообщает агентство ТОП News, Лановой-старший, получивший страшное для себя известие, не стал отменять спектакль в театре имени Вахтангов. «Его жена выйти на сцену не смогла», – продолжаетТОП News .

Завесу тайну смерти Сергея Ланового приоткрыла актриса Ольга Белан, написавшая в своемблоге , что судьба детей знаменитостей, особенно, если оба родителя – звезды первой величины, зачастую бывает трагична. «Сережа – один из выживших при родах братьев -близнецов, с детства не был благополучным мальчиком. Да и время было жестокое на дворе – 1990-е. Смутные дни, странное окружение, алкоголь, наркотики. Родители скрывали беду, сколько могли. Пока не произошла вот эта трагедия», – сообщила Белан.

И для Ланового, и для Купченко этот брак – не первый. Однако он оказался для них самым удачным – актеры вместе вот уже как сорок лет. У них родилось двое сыновей – Александр (1973) и Сергей (1976).