Рой Джонс переедет на пмж в Белореченск

Знаменитый американский боксер намерен поселиться в Краснодарском крае. «Мы решили приобрести недвижимость в городе, где живут мои родители», – сообщил промоутер Владимир Хрюнов, который в настоящее время занимается вопросом получения российского гражданства для Роя Джонса-младшего.

«Думаю, в ближайшее время в городе Белореченске появится очень знаменитый житель», – в разговоре с корреспондентом новостного агентстваР-Спорт
сообщил Хрюнов.

Собеседник агентства также отметил, что они будут обсуждать с президентом крупнейшей в мире организации смешанных единоборств UFC Даной Уайтом проведение в России первого полновесного шоу. «Ведь у Уайта большое количество российских бойцов – в частности, Рустам Хабилов из Дагестана», – подчеркнул Владимир Хрюнов.

Ранее 44-летний Рой Джонс сам рассказал о желании поселиться в России. «Мне нравится приезжать в эту страну. Здесь очень приветливые люди. И хочется постоянно сюда возвращаться», – цитирует именитого боксераTopNеws .

В прошедшую субботу американский боксер в бою за звание чемпиона мира в первом тяжелом весе, по версии WBA, одержал в Москве победу над французом Зин-Эддина Бэн-Маклуфа. Рою Джонсу-младшему так нравится находиться в России, что он хочет провести свой следующий бой (с бойцом смешанных единоборств Андерсоном Силвой) здесь же. Кроме того, он намерен на Рождество остаться в российской столице,передают СМИ.