Челябинские приставы вскрыли дверь в квартиру, чтобы поменять унитаз

Судебным приставам из Челябинска пришлось вскрывать дверь в одну из городских квартир, чтобы поменять унитаз. Сделано это было согласно решению суда.

Как сообщает портал freshufa.com, проживающая в квартире пенсионерка регулярно затапливала соседей снизу. Виной всему были неисправный унитаз и пришедший в негодность стояк. В конце концов соседям надоели постоянные потопы, и они обратились в суд.

Фемида встала на сторону жертв одряхлевшей сантехники, однако пожилая дама не сочла постановление суда поводом к действию и оставила все как есть. После этого в дело пришлось вмешаться судебным приставам.

Они дождались, пока хозяйка жилья уйдет из дома (открыватьдверь пенсионерка отказывалась) и аккуратно вскрыли дверной замок, после чего приведенные ими рабочие произвели замену унитаза. Также специалисты заменили протекающую часть стояка. Затем в дверь был врезан новый замок, и к приходу квартировладелицы все было готово.

Излишним будет сообщать, что пыл у воинственно настроенной женщины сразу же поутих. В самом деле — не демонтировать же новый унитаз ради старого.