Замминистра труда заподозрили в групповом изнасиловании

По обвинению в изнасиловании 24-летней девушки полиция задержала заместителя министра труда и соцразвития Ростовской области Сергея Кудрявцева. Об этом сегодня сообщает городской портал Ростов-на-Дону Times.

Возбуждено дело по двум статьям УК РФ: 131-й («Изнасилование» ) и 132-й («Насильственные действия сексуального характера» ).

Ростов-на-Дону Times пишет, что нападение на молодую женщину, в котором принимал участие 40-летний Сергей Кудрявцев, произошло в ночь на 21 мая, а арестован оперативниками Уголовного розыска высокопоставленный чиновник был только вчера. Никакие детали «дела Кудрявцева» не сообщаются.

«По данным правоохранителей, в Ростове-на-Дону, на улице Филимоновской, в одной из квартир чиновник вместе с двумя пока неустановленными лицами изнасиловал 24-летнюю женщину», – толькосообщает
новостной ресурс.

В ведомстве Владимира КолокольцеваИнтерфаксу подтвердили информацию о задержании одного из трех насильников, отказавшись называть его имя. В региональном правительстве агентству заявили, что Сергей Кудрявцев был уволен с занимаемой должности еще в конце мая.

На данный момент Кудрявцев не значится в списке замминистров навеб-сайте Министерства труда и соцразвития Ростовской области. На правительственномпортале между тем он все еще значится как замминистра.