Школьники Подмосковья выложили в соцсетях фото с издевательствами над пьяной одноклассницей

Скандал в поселке Новодрожжино Московской области произошел еще в июле. Однако огласку он получил только сейчас – после того как участники группового изнасилования студентки в Новосибирске опубликовали в Рунете «голые» снимки своей жертвы.

Ранее широкий резонанс получила история с изнасилованием в Новосибирске 16-летней студентки. Как два дня назад писали СМИ, на вечеринке шестеро парней изнасиловали 16-летнюю девушку, находившуюся в бессознательном состоянии, а затем выложили в Сети ее голые снимки с разных ракурсов.

«Девушка употребила наркотики – «соль», после чего начала приставать к другу своего парня, который застал парочку. После этого парень решил наказать девушку, изнасиловав, к чему присоединились и остальные пятеро парней», – сообщало новосибирское интернет-издание«Деловой квартал» . Как отмечало издание, более тысячи записей с хэштегом «#солевая» разошлись по «Твиттеру», «ВКонтакте» и форумам буквально за сутки.

Участники группового изнасилования уже задержаны, все они признали свою вину в преступлении. Также молодые люди рассказали, что намеренно спаивали девушку, чтобы потом воспользоваться ее бессознательным состоянием.

Как выяснилLife News , похожая история произошла этим летом в Подмосковье, где одноклассники напоили девушку, а когда она отключилась, раздели догола и издевались над ней, снимая происходящее на камеру сотового телефона. «В издевательствах участвовали и мальчики, и девочки», – отмечает агентство.

«На кадрах шокирующего ролика видно, как школьницу раздевают и разрисовывают ее тело маркером. Затем подростки засовывают в промежность жертвы маркер и ножницы», – продолжает Life News (в Новосибирске насильники тоже использовали посторонние предметы). Как рассказала одна из подруг жертвы издевательств в Подмосковье, «мальчики подливали Тане в алкоголь лак для волос и ацетон», а потом ей стало плохо.

Однако скандал в подмосковном Новодрожжино не получил широкой огласки. Медики не нашли на теле школьницы повреждений, а экспертиза показала, что девушку никто не насиловал. В конечном итоге ее матери было отказано в возбуждении уголовного дела – «в связи с отсутствием состава преступления в действиях подростков».


СМОТРИТЕ ПО ТЕМЕ:Екатеринбургские школьники снимали порно на уроках