Немецкий журналист вывел Петра Порошенко на чистую воду каверзными вопросами (видео)

Украинский президент Петр Порошенко в эфире передачи «Конфликтная зона» был вынужден отвечать на весьма прямолинейные и нескромные вопросы немецкого журналиста Тима Себастиана.

На Украине интервью лидера страны было показано лишь частично. Самые интересные моменты, касающиеся бизнеса Порошенко и потери Крыма, были скрыты от глаз телезрителей. Акула пера то и дело ставила президента в неудобное положение, парируя фактами.

В первую очередь Тим Себастиан поинтересовался у главы государства мнением по поводу потери республики Крым, на что политик заявил, что эта ситуация является грубым нарушением международного права, поэтому в конечном итоге оно должно быть восстановлено.

Также Петр Порошенко отметил, что Украина надеется на вступление в НАТО, так как для них это «пряник», «свет в конце тоннеля». Об этом сообщает телеканалРЕН ТВ .

Помимо этого журналист спросил у главы страны, зачем ему нужен собственный телеканал, ведь он — президент. «Я — гарант свободы прессы в стране. Журналисты на «Пятом канале» не ограничиваются ни в чем, на них нет ни малейшего давления», — ответил политик.


Ранее на МосМониторе:Пьяный Петр Порошенко рассказал о своей мечте попасть в ЕС (видео)