Стали известны подробности инцидента с поездом, насмерть раздавившим мать с ребенком

На железнодорожном полотне в районе платформы «Долгопрудная» в Подмосковье поезд, направлявшийся из аэропорта Шереметьево, наехал на женщину с малышом. Трагический случай произошел вечером в минувшее воскресенье.

Как пишет информационное агентствоlifenews.ru , мать с малышом пересекали железнодорожные пути в неположенном месте. Наезд на пешеходов совершил «Аэроэкспресс», следовавший из воздушной гавани Шереметьево. Полученные пострадавшими травмы оказались настолько тяжелыми, что они мгновенно скончались прямо на месте трагедии.

По данным сетевого издания «ТАСС «, на внешний вид погибшей около 30 лет, а ее чаду — 3-4года.

Свидетели произошедшего рассказали, что именно в этом месте на платформе часто погибают люди. Один из очевидцев вспоминает тот ужасный момент: «Я услышала сильный удар и скрежет колес. Покупатели сказали — точно убило кого-то… Здесь часто кого-то сбивают. Парнишу здесь сбили недавно». Об этом сообщает телеканалРЕН ТВ .

По словам представителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Татьяны Морозовой, по данному факту правоохранители начали проводить доследственную проверку. Стражам порядка предстоит установить детали случившегося, а также личности погибших, тела которых сильно изувечены.