«Путин… упал на льду»: российский президент шокировал зарубежные СМИ поведением обычного человека

СМИ не на шутку поразил инцидент, случившийся во время гала-матча Ночной хоккейной лиги: в ходе игры на льду упал российский президент Владимир Путин. Зарубежную прессу шокировал тот факт, что глава РФ – обычный человек, такой же как и все остальные.

Как пишет Daily Telegraph, Владимир Владимирович постоянно пытается представить себя в образе русского «Экш-Мэна» — человека действия, занимающегося исключительно мужскими делами. К примеру, рыбалка с голым торсом, скачки на лошадях без рубашки, охота на дикой природе. Таким образом политик подчеркивает, что он – сильный мужчина, которому под силу решить любую проблему. Об этом сообщает RT.

«На этот раз президент России принял участие в хоккейном матче вместе с ветеранами спорта и сильнейшими любителями и… упал. Этот факт показал, что Путин обычный человек, как и все мы», — к такому выводу пришло британское издание.

Стоит отметить, что матч состоялся в ледовом дворце «Большой» в Сочи. Команда с Владимиром Путиным одержала победу над соперниками со счетом 9:5. После игры глава государства пожелал удачи российским хоккеистам в ЧМ-2016.


Ранее на МосМониторе:«Девушки оглушили красотой»: главным оружием Путина на Параде Победы стала «армия в мини-юбках»