Перед самоубийством псковские «Бонни и Клайд» убили 2-х собак и подстрелили женщину

Кровавая драма разыгралась накануне в псковском населенном пункте Струги-Красные. Там двое 15-летних подростков, влюбленные друг в друга юноша и девушка, обстреляли полицейских и свели счеты с жизнью.

Каждый свой шаг «Бонни и Клайд», забаррикадировавшиеся в одном из домов, транслировали в соцсети «Перископ». Предполагается, что незадолго до трагического момента они употребляли спиртное.

Юноша признался, что перед стрельбой в правоохранителей он уже «испытал» свое оружие на собаках: «Я убил двух собак, я прострелил окно в бане, у соседей, ментовскую машину, стрелял в полицейских, снял погоны». Более того, парень прострелил ногу матери своей возлюбленной.

Подростки заявили, что причиной такого поведения с их стороны является непонимание со стороны родителей.

«Я вас любил, но вы сами не заметили того, как разрушили мою психику и жизнь. Прощайте все: и друзья, и семья, и знакомые. Не волнуйтесь, уходить буду красиво. Удачи всем в вашей жизни, и, пожалуйста, не бойтесь жить так, как хотите или считаете нужным. Жизнь в свое удовольствие — это наилучшая жизнь. Люблю вас», — написали одинаковые сообщения перед смертью «Бонни и Клайд».

В тот момент, когда оцепившие здание полицейские попали внутрь, юноша и девушка были уже мертвы. По версии следствия, молодой человек лишил жизни свою возлюбленную, а затем покончил с собой.