Мужчина на протяжении 10 лет насиловал своих жену и детей в Москве

Полицейские выяснили обстоятельства шокирующего преступления, совершавшегося на протяжении последних 10 лет: москвич держал в сексуальном рабстве своих супругу и пятерых совместных детей.

Информационное агентство life.ru сообщает, что 47-летний мужчина насиловал 41-летнюю жену, двух дочерей 18 и 10 лет, а также 20-летнего сына. Еще двое малолетних детей регулярно становились свидетелями регулярных оргий с участием знакомых.

С заявлением в полицию после многолетних издевательств решила обратиться 18-летняя дочь маньяка. По словам девушки, она подвергалась насилию с 3-х лет. В общей сложности житель столицы 10 лет держал свою семью в страхе.

«Женщина сообщила, что супруг постоянно угрожал ей и детям расправой в случае обращения в полицию. Позже 41-летняя мать семейства поделилась, что просто боялась за свою жизнь и не могла в этом признаться. Сообщить о своём отце решила студентка 2-го курса колледжа после того, как ушёл в армию её 20-летний брат», — заявили в правоохранительных органах.

Девушка отметила, что старший брат пытался противостоять отцу до ухода в армию.

К данному моменту подозреваемый уже задержан. Он полностью признал свою вину и стал фигурантом уголовного дела по статье «Изнасилование».

Не исключено, что супруга насильника могла быть причастна к инциденту, так как на допросе она пыталась оправдать своего мужа.