Очевидцы поделились фото с места столкновения восьми грузовых и легковых авто на Минском шоссе

В ночь с 14 на 15 декабря на 91-м километре Минского шоссе в Московской области произошло столкновение восьми автомобилей в сторону столицы. Автокатастрофа унесла жизнь одного человека, еще один был травмирован.

По данным информационного агентства «ТАСС», авария случилась из-за скользкой дороги. Также причиной ЧП послужило несоблюдение участниками автомобильного движения необходимых правил в сложных погодных условиях. В связи с этим автолюбителям советуется быть более внимательными и осторожными на дорогах и не превышать допустимый скоростной режим.

Агентство городских новостей «Москва» пишет, что один человек скоропостижно скончался, а еще один пострадал. Потерпевший в срочном порядке был госпитализирован.

Пользователи в группе «Подслушано Можайск» в социальной сети «ВКонтакте» сообщили, что движение в районе места ДТП до сих пор парализовано: «Движение в сторону Москвы до сих пор перекрыто у самолета. Всех отправляют через Шаликово на Можайское шоссе».

Очевидцы поделились фотографиями с места происшествия.

Напомним, что накануне
массовая авария случилась на Ленинградском шоссе
. Там столкнулись 4 фуры и 2 легковушки. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал, однако машины оказались серьезно повреждены. Автомобильное движение также временно было приостановлено.