«Едва не стала жертвой группового изнасилования»: фельдшер из Саратова находится в шоковом состоянии

Накануне фельдшер «скорой помощи» прибыл на вызов в одну из квартир, расположенных на улице Шелковичная в Саратове. Медик собиралась помочь мужчине, у которого было повышено давление.

Как выяснилось в дальнейшем, пациент оказался ненастоящим. Более того, кроме него в квартире находились еще четверо мужчин. Все они были в состоянии алкогольного опьянения. Как только 27-летняя девушка зашла в квартиру, жители Саратова закрыли за ней дверь и потребовали начать раздеваться у них на глазах.

Фельдшеру удалось вырваться из рук злоумышленников и закрыться в ванной комнате. Там она по корпоративному телефону сообщила об инциденте на подстанцию. Мужчины пытались выломать дверь, но не успели. Приехали стражи правопорядка, которые скрутили разгоряченных саратовцев и доставили их в местное отделение полиции.

Сейчас пострадавшая находится в шоковом состоянии и не может приступить к выполнению своих обязанностей. По словам сотрудников регионального Минздрава, если потерпевшей потребуется помощь, то ее доставят в медучреждение.

По данным сетевого издания «РИА Новости», возбуждено уголовное дело о покушении на изнасиловании и незаконном лишении свободы.

Телеканал «РЕН ТВ» публикует видео с места событий.


Читайте также:Первые кадры с места массовой драки около станции метро «Алексеевская»

На видео попало, как Ольге Бузовой стало плохо прямо на сцене в Ледовом дворце