Пользователь показал потрясающий концепт iPhone 8

Миллионы людей по всему миру каждый год находятся в ожидании наступления осени, чтобы приобрести новую версию iPhone от американской корпорации Apple. Однако энтузиазм разработчиков, судя по моделям последних гаджетов, снизился.

«Айфон» 6 был последним крупным обновлением с момента запуска линейки iPhone. За это время другие производители успели перейти к более смелым дизайнам. К счастью для поклонников «яблочных» устройств, долго ждать кардинальных изменений им не придется.

Только за последние несколько недель в Сети появилось несколько впечатляющих концепций iPhone 8. Несмотря на то, что ни одна из них не может отразить реальный облик устройства, они показывают, какими бы хотели видеть пользователи гаджет, выпущенный в год 10-летнего юбилея существования смартфона.

На канале ConceptsPhone на видеохостинге YouTube пользователь обнародовал ролик с потрясающим дизайном аппарата восьмой модели от Искандера Утебаева, черпающего вдохновение из моделей Samsung Galaxy. Об этом пишет зарубежное издание bgr.com.

Насколько соответствует представленный концепт действительности, можно будет узнать только осенью 2017 года, когда Apple по традиции представит вниманию публики свои новинки.


Читайте также:Apple тестирует более 10 различных прототипов iPhone следующего поколения

Очевидец и сотрудник ДПС более 15 минут провели в ледяной воде, спасая москвичку из тонущего авто