«Стал выше мамы»: Наталья Королева похвасталась похожим на отца 14-летним сыном

Исполнительница Наталья Королева побывала во время новогодних выходных на сочинском горнолыжном курорте «Роза Хутор». Фотографиями с отдыха она поделилась на странице своего профиля в Instagram.

Певица редко радует подписчиков семейными снимками, однако в этот раз она решила сделать исключение. На снимке Наталья позирует вместе со своим сыном Архипом, которому через месяц исполнится 15 лет.

Первое, что бросается в глаза — мальчик на удивление сильно вырос и стал выше мамы. Во-вторых, чем больше он взрослеет, тем больше становится похожим на отца.

«Как же быстро растут чужие дети», «Очень на папу похож», — написали фолловеры в комментариях к посту.

Напомним, отцом Архипа является супруг Королевой Сергей Глушко, более известный под псевдонимом Тарзан. Первый муж Натальи — певец Игорь Николаев. Месяц назад состоялся ее сольный концерт, на котором присутствовали оба мужчины. Более того, с каждым из них она исполнила песню на сцене. Королева опубликовала фото с мероприятия в Сети и разместила рядом с ним такой комментарий: «Спасибо мальчики, что разделили со мной важный для меня вечер!!!». Также на снимке запечатлен исполнитель Александр Маршал.


Ранее на МосМониторе:«Выглядит лет на 25»: помолодевшая Наталья Королева показала грудь в корсете