В Красноярске средь бела дня из морга при загадочных обстоятельствах исчез труп старушки

В Красноярске сотрудники правоохранительных органов расследуют дело о таинственном исчезновении тела 88-летней старушки. По предварительным сведениям, труп пожилой женщины пропал из морга.

Как установило следствие, тело пенсионерки поступило в морг 6 декабря 2016 года. На следующий день специалисты провели судебно-медицинскую экспертизу, после чего труп был помещен в холодильную камеру на цокольном этаже. После этого его никто не видел.

Обратившаяся в регистратуру 12 декабря родственница покойной хотела забрать тело из морга, однако его не смогли найти.

Полицейские рассматривают 2 основные версии случившегося: либо труп был случайно захоронен, либо его кто-то умышленно украл. Об этом пишут «Европейско-Азиатские Новости».

Возбуждено уголовное дело по статье «Халатность».

Ранее в Москве случился не менее шокирующий случай. Как оказалось, москвичи целый месяц жили по соседству с двумя покойниками. Все началось с того, что жители одного из домов обратились в коммунальные службы российской столицы с заявлением о затоплении. Прибывшие на месте ЧП сотрудники ЖЭКа не смогли достучаться до владельцев квартиры, учинивших потоп. После того, как дверь была взломана, внутри были найдены тела 93-летней женщины и 65-летнего мужчины. Специалисты установили, что они пролежали там целый месяц.