На южном полюсе обнаружен спрятанный инопланетный корабль

Охотники за пришельцами продолжают находить не только в космосе, но и на Земле доказательства существования представителей внеземных цивилизаций. На этот раз под пристальным вниманием уфологов оказался южный полюс.

Виртуальный исследователь, зарегистрированный на видеохостинге YouTube под ником secureteam10, обнародовал видео с интересной находкой. На кадрах ролика можно увидеть некий объект, который напоминает по своему внешнему виду настоящую летающую тарелку.

Создается такое впечатление, что владельцы летательного аппарата хотели его спрятать, так как видна только половина объекта — другая скрыта под грунтом.

Найти загадочный диск можно найти с помощью Google Earth по следующим координатам:
-66.273354, 100.984661.

По мнению пользователей, инопланетяне используют Антарктиду как гараж для своих космических кораблей. Как они подчеркнули, пришельцы выбрали именно это место, так как там не живут люди. Не исключено, что представители внеземных цивилизаций занимаются исследованием нашей планеты.

Однако некоторые юзеры более здраво мыслят и советуют не делать поспешных выводов, а для начала подробнее изучить находку.


Читайте также:Уфолог нашел на Марсе огнестрельное оружие

Шнуров исполнил провокационную песню, посвященную певческому таланту Бузовой