Видео с места ДТП, где автоледи сбила коляску с младенцем после столкновения с грузовиком в Москве

Накануне вечером на Бескудниковском бульваре в районе дома №16 случилось ДТП с участием грузовика и легковой машины, за рулем которой находилась автоледи. В результате иномарку откинуло на тротуар, где в тот момент была коляска с грудным ребенком.

Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД информирует, что младенец был госпитализирован. К данному моменту сведения о самочувствии маленького пострадавшего пока не сообщаются.

По словам находившейся за рулем легковушки женщины, причиной ДТП стало нарушение ПДД водителем грузовика: якобы он повернул в том месте, где это делать запрещено. Также она поведала, как врезалась в коляску с малышом. В свою очередь мужчина утверждает, что виной всему стала случайность. Другие подробности автокатастрофы он рассказывать отказался.

Телеканал «НТВ» публикует видео с места аварии, на кадрах которого участники инцидента комментируют случившееся.

Напомним, накануне около 22:00 поезд «Аэроэкспресс» сбил 70-летнего мужчину, который переходил пути в районе платформы Долгопрудная в северной части Подмосковья. По предварительным данным, он хотел успеть пересечь рельсы перед приближающимся составом, но не успел. Полученные пенсионером травмы оказались настолько серьезными, что он скоропостижно скончался прямо на месте происшествия.