«Неудачный шпагат в микрокупальнике»: Волочкова случайно оголила грудь

41-летняя балерина Анастасия Волочкова отправилась в Таиланд, откуда радует подписчиков своего Instagram фотографиями откровенного характера. Однако, как считают пользователи, звезда прогадала с размером одежды, которую взяла с собой на отдых.

На днях на странице своего аккаунта танцовщица опубликовала снимок, сделанный на яхте. На изображении можно увидеть, как она позирует на камеру в своей излюбленной позе — шпагате.

Внимание почитателей ее творчества привлек купальник. Очевидно, что он слишком мал по размеру и даже не способен полностью прикрыть ее пышные формы.

В комментариях к посту фолловеры оставили как положительные, так и отрицательные отзывы: «Отличная физическая форма», «Красивая как всегда!», «Очередной шпагат, сколько же можно?!», «Кто поможет наконец человеку понять где грань…», «Собери уже ноги в кучку», «Да пусть хвастается, если заняться больше нечем и привлечь внимание по другому не получается».

Отметим, что Волочкова — не единственная, кто привлекает к себе внимание с помощью «голых» фото. В профиле Instagram исполнительницы Глюкозы также зачастую появляются изображения «на грани». К примеру, на обнародованной вчера фотографии Наталья Чистякова-Ионова запечатлена совсем без одежды.


Читайте также:Глюкоза почти полностью обнажила пышные формы на пляже

«Умер в больнице»: названа причина смерти звезды «Баллада о солдате» Александра Кузнецова