СМИ выяснили причину попытки самоубийства звезды «Обитаемого острова» Степанова

Накануне известный актер Василий Степанов предпринял попытку свести счеты с жизнью на улице Давыдковская в российской столице, однако она оказалась неудачной. В результате артист был травмирован, но выжил.

Информационное агентство «ТАСС» со ссылкой на источник информирует, что эта попытка самоубийства уже не первая для Василия.

По данным телеканала Life.ru, в день своего 30-летия Степанов жаловался, что его «не берут на работу никуда, даже в полицию». Он также надеялся, что когда-нибудь для него освободится место в театре. Не исключено, что это могло подтолкнуть мужчину на столь отчаянный шаг.

В свою очередь брат Степанова утверждает, что его довела психотерапевт, которая как-то его осматривала. Женщина тогда заявила, что он является угрозой для общества. Об этом сообщает «РЕН ТВ».

Напомним, актер стал знаменит после съемок в кинокартине «Обитаемый остров», снятой режиссером Федором Бондарчуком.

В декабре прошлого года с участием Степанова уже случалось происшествие. Тогда он возвращался домой из магазина, однако поскользнулся около подъезда и упал спиной на ступеньки. В таком положении он пролежал до приезда скорой, так как самостоятельно подняться не мог. Медицинские работники диагностировали у него перелом 2-х позвонков, а также трещину в тазобедренной кости. Месяц он лежал в больнице, где и встретил свое 30-летие.

Ранее СМИ сообщили, что скоропостижно скончался старший брат известного актера Эдди Мерфи Чарли. 57-летний мужчина болел лейкемией, смерть настигла его в клинике Нью-Йорка, где он лечился. Кончина была внезапной и шокировала родственников и близких, считавших, что состояние Чарли улучшается. Супруга покойного умерла еще 8 лет назад от онкологического заболевания. У них трое детей.


Читайте также:Жуткая Фукусима спустя 6 лет после трагедии

Глюкоза ошеломила поклонников своей фигурой в купальнике