Группа мужчин изнасиловала 15-летнюю школьницу прямо на улице в центре Москвы

В минувший четверг поздним вечером банда неизвестных, вооруженных холодным оружием, напала на 15-летнюю школьницу. Инцидент случился в Среднем Кисловском переулке в центре российской столицы.

По данным телеканала «РЕН ТВ», злоумышленники отвели свою жертву в близлежащий двор, где один из них, угрожая ножом, совершил в отношении нее преступление против половой неприкосновенности. В этот момент двое его сообщников держали девочку, чтобы она не вырвалась и не сбежала.

«Примерно через пять минут неизвестные разбежались», — сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сразу после инцидента пострадавшая обратилась за помощью к дежурному общежития в Крестовоздвиженском переулке, который доложил о случившемся в полицию.

Сегодня СМИ сообщили еще об одном похожем происшествии. Трое безработных мужчин накануне пытались надругаться над девушкой в номере московской гостиницы «Метрополь». При проверке гостиницы сотрудники правоохранительных органов обнаружили 3-х злоумышленников и доставили их в отделение полиции, чтобы восстановить полную картину произошедшего.


Читайте также:Ученые раскрыли секрет идеального фото для соцсетей

Поклонников ужаснули складки на животе Ольги Бузовой