Новогоднее шоу «Ну, погоди! Поймай звезду» от компании «Седьмая радуга» подарит праздничное настроение

Хотя до Нового года остается больше 3 месяцев, многие уже ждут его с нетерпением. Особенно те, кому посчастливилось посещать программы, подготовленные компанией «Седьмая Радуга». Сегодня она известна миллионам москвичей и жителям Подмосковья.

В течение двух десятилетий продюсерский центр организует захватывающие новогодние шоу для детей и взрослых. Следующее, под названием«Ну, погоди! Поймай звезду!» , стартует 23 декабря на прежнем месте, а именно — в Крокус Сити Холл. Увлекательная программа, красочные костюмы, океан музыки и веселья, — все это станет еще эффектнее благодаря прекрасному обзору и акустике.

Гостями программы станут Н. Басков, В. Меладзе, К.Орбакайте, П.Гагарина, И.Дубцова и другие звезды. Ежедневно в шоу планируется поочередное участие одной звезды. Более детальная информация об этом будет размещена на сайте 7-Raduga.ru в начале декабря.

Во время праздника посетителей ждет много приятных сюрпризов. Например, «Детский безлимит» позволит посетить большое количество аттракционов по фиксированной стоимости. Кроме этого, в Парке развлечений ожидается ряд бесплатных мероприятий.

Название очередного шоу: «Ну, погоди! Поймай звезду!» выбрано неслучайно. Именно «Ну, погоди!» считается у россиян лучшим шедевром мультипликации. Чтобы порадовать гостей, организаторы праздника подготовили супер-подарок: новую серию мультфильма, приуроченную к данному шоу. Аудиторию ждет не только премьера, но и театрализованное представление. Главные персонажи мультфильма «сойдут» с экрана и продолжат свои приключения в среде зрителей.

В любом случае, скучать никому не придется. Об этом позаботятся, как минимум, 125 артистов, находящихся в зрительном зале. Именно они инициируют интерактивное шоу с множеством неожиданностей. При этом гости окажутся не только зрителями, но и участниками событий. Новогодние проекты, подготовленные компанией «Седьмая Радуга», признаны лучшими в России. Более 500 представлений, проведенные за 20 лет, получили восторженных отзывы 97% зрителей.

Желающим посетить Крокус и в этом году, стоит заранее позаботиться о билетах. Даже в таком гигантском зале число мест все же ограничено. По мере приближения шоу спрос на билеты будет расти, впрочем, как и цена. Детям до 4 лет предоставляется возможность бесплатно присутствовать в зале без предоставления отдельного места. Продолжительность программы «Ну, погоди! Поймай звезду!» составит 90 минут без антракта.