Нарек Сираканян, президент Freedom Group («Фридом Групп»), объявил турне по шести городам

Нарек Сираканян, президент Freedom Group (Фридом Групп), проводит турне по шести городам. В Москве бесплатный тренинг состоится 1 апреля, до этого аналогичные занятия проводились в Софии (25 февраля) и в Ташкенте (3-4 марта). В апреле с известным тренером смогут встретиться студенты Новосибирска (14-15 апреля), Хабаровска (21-22 апреля) и Краснодара (28-29 апреля).

Чтобы принять участие в тренинге 1 апреля, нужно скачать билетздесь , мероприятие пройдет по адресу: Москва, ул. Тверская, д. 3, отель Ritz-Carlton, зал Москва (м. Охотный ряд), начало в 15:00.

Темы, которые поднимает Нарек Сираканян, актуальны для многих молодых людей, которые стремятся достичь успеха в жизни. Так, среди часто поднимаемых вопросов:

  • как поступить в престижный университет и какое высшее учебное заведение можно считать престижным;
  • как правильно оформить резюме;
  • где лучше проходить стажировку и зачем это нужно;
  • как подготовиться к интервью;
  • как оценить свою значимость на рынке труда;
  • как подниматься на карьерной лестнице и какую работу можно считать пределом мечтаний;
  • варианты карьеры;
  • стоит ли открыть свое дело, как это сделать, как найти финансирование;
  • как развивать отношения с партнерами по бизнесу, стоит ли тратить на это деньги и какой бюджет выделить;
  • как вкладывать ресурсы в будущее детей.

Мнение Нарека Сираканяна имеет вес, так как он на своем примере доказал, что молодой человек может многого достичь, если правильно расставить приоритеты. Стоит начать с того, какое образование он получил: в крупнейшем университете в Канаде McGill он стал лучшим студентом, в Гарвардском университете он прошел обучение по программе exchange program. После этого он сделал головокружительную карьеру: с 2008 по 2011 год он работал аналитиком в инвестиционном департаменте банка Credit Suisse в Лондоне, затем стал вице-президентом в Международном горнорудном сегменте российской госкорпорации «Росатом», где работал до 2014 года, затем ему предложили место председателя правления в Международной фармацевтической компании Bing Han International (Гонг Конг), где он трудился до 2016 года, в 2016 году он стал президентом компании SESSIA Ltd (Гонг Конг), а с 2017 года является президентом компании Freedom Group («Фридом Групп»).

Чтобы получить ценные знания и вдохновение от человека, который смог достичь таких высот в карьере, достаточно посетить его тренинг. Наверняка он станет той ступенью, с которой начнется ваш личный рост.