В Питере зоофил изнасиловал породистую кошку

В Петербурге на Васильевском острове, на проспекте КИМа, 28, нашли связанную скотчем кошку. Как оказалось, животное подверглось сексуальному насилию.

Об этом сообщает жительница Василеостровского района Северной столицы в паблике «Живем на Васильевском» в социальной сети «ВКонтакте».

Как пишет женщина, кошка лежала под трансформаторной будкой и извлечь ее оттуда оказалось очень непросто. По всей видимости, мурлыка провела в связанном состоянии несколько дней. Передние и задние лапы и хвост зверька были примотаны к горлу.

Четвероногой жертве неизвестного живодера оказали помощь в ветеринарной клинике. Выяснилось, что помимо прочих издевательств, кошку неоднократно насиловали: УЗИ показало травмы половых органов.

Когда животное отмыли и подстригли, оказалось, что это молодая персидская кошка.

Киса, которая получила имя Клеопатра, по понятным причинам очень боится людей и с трудом ходит. Состояние зверька ветеринары в настоящее время оценивают как удовлетворительное.

Сообщается, что кураторы Клеопатры обратились в полицию, но участковый лишь посмеялся над инцидентом. Нашедшая животное петербурженка надеется сама отыскать «хозяина» кошки и рассчитывает на помощь неравнодушных горожан.