Сталлоне поведал о начале съемок пятого «Рэмбо»

Известный голливудский актер и кинорежиссер Сильвестр Сталлоне в понедельник, 10 сентября, опубликовал на собственной страничке в соцсети»Инстаграм» кадр из фильма «Рэмбо-4» с многообещающей подписью.

«Приступаю скоро и очень волнуюсь… Мир может измениться, но только не он (Рэмбо — ред.) Ничто не завершено!» — пишет под фотографией Слай.

Как сообщалось ранее, Сталлоне намеревается не только снова предстать перед зрителями в образе одного из наиболее известных американских киногероев 80-х — непобедимого «зеленого берета», ветерана войны во Вьетнаме Джона Рэмбо, но и станет одним из режиссеров картины (второе режиссерское кресло занял Адриан Грюнберг).

Напомним, что первый фильм о Джоне Рэмбо вышел на экраны в 1982 году и, при бюджете всего 15 миллионов долларов, собрал в мировом прокате более 125 миллионов. Режиссером ленты «Рэмбо: Первая кровь» был Тед Котчефф. Фильм «Рэмбо 3» получил в 1989 году антипремию «Золотая малина» за худшую мужскую роль.

Ранее Сми писали, что съемки «Рэмбо 5» начнутся в сентябре текущего года. Судя по сообщению в соцсети, Слай остается верным себе и не собирается отклоняться от графика.

Действие киноленты будет разворачиваться в Мескике, куда главный герой отправится, чтобы бороться с крупными наркоторговцами.