Трое полицейских в Уфе всю ночь насиловали девушку-коллегу

Трех начальников полиции из Уфы подозревают в совершении группового изнасилования девушки-коллеги. Над ней издевались всю ночь.

По словам пострадавшей, минувшей ночью три друга — начальник полиции Уфимского района, начальник Карамаскалинского района и руководитель отдела по вопросам миграции УМВД — решили устроить застолье, во время которого они вспомнили о ней.

Один из правоохранителей позвал ее в кабинет якобы чтобы решить некоторые рабочие моменты. Девушка-дознаватель не смогла отказаться, так как он был старше ее по званию. Никаких плохих мыслей ей в голову даже не пришло. В итоге ее мучили до самого утра.

После инцидента 23-летняя потерпевшая обратилась в Следственный комитет. По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемых в изнасиловании уже задержали. Ими оказались 51-летний, 50-летний и 34-летний мужчины. В их кабинетах сейчас работают следователи. Об этом информирует Mash.

Более подробная информация о происшествии пока отсутствует.

Если вина предполагаемых злоумышленников будет доказана, то, скорее всего, они лишатся занимаемых должностей. Более того, по всей видимости, ближайшие несколько лет они могут провести в тюремном заключении.


Читайте также:Астрономы уловили необъяснимые сигналы из космоса

Солист Rammstein забрал Лободу из больницы после операции