В Новой Москве мужчину ранили из травматики

В городе Московский Новомосковского административного округа российской столицы мужчина выстрелил в оппонента в конфликте. Потерпевший получил ранение.

Такую информацию передает телевизионный канал «360».

Как сообщили в пресс-службе полицейского главка мегаполиса, стрелок произвел выстрел, предположительно, из травматического пистолета.

В правоохранительные органы обратились сотрудники медицинского учреждения, заявив, что в больницу в половине четвертого дня минувшей среды, 5 декабря, был доставлен мужчина с огнестрельным ранением левого предплечья.

Полиция проводит проверку по факту инцидента. Подозреваемый задержан, его допрашивают правоохранители.

Обстоятельства случившегося выясняются.

Столичные масс-медиа опубликовали версию, что ссора между тремя мужчинами разгорелась у автомойки, расположенной на территории таксопарка в Новой Москве. «Вечерняя Москва» сообщила, что ранение получил хозяин таксомоторного предприятия. Двое других участников стычки являются подчиненными пострадавшего.

Ранее сообщалось, что в федеральном парламенте разрабатывают проект закона, который обяжет владельцев оружия носить специальные жилеты или опознавательные знаки, подобных носимым сотрудниками полиции.