Растлитель омский: родной дядя заразил российскую школьницу вензаболеванием

На днях в одно из учреждений здравоохраниния Омской области обратилась женщина с дочерью-шестиклассницей, жаловавшейся на неприятные ощущения внизу живота. Медики диагностировали у школьницы венерическое заболевание.

Об этом сообщает портал «Вечерний Омск».

Согласно данным онлайн-ресурса, заведующая инфекционным отделением незамедлительно уведомила о происшествии органы внутренних дел.

Во время беседы с правоохранителями юная омичка поведала, что в апреле — мае текущего года была подвергнута насильственным действиям сексуального характера. Насильником оказался ранее судимый 38-летний родной дядя девочки.

Правоохранители возбудили по факту ЧП уголовное дело. В настоящее время сексуально озабоченный родственник жертвы педофилии находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос об аресте развратника. Ему светит перспектива провести до 20 лет за решеткой.

В то же время в Гатчинском районе Енинградской области пролицейские задержали 24 летнего мужчину, гражданина Республики Таджикистан, за сексуальное надругательство над двумя мальчиками-близнецами. Отметим, что жертвам педофила всего по пять лет.