На Дмитровском шоссе в машине нашли тела мужчины и женщины

Инцидент с человеческими жертвами произошел в минувший понедельник, 24 декабря, в подмосковном городе Долгопрудном. Возле супермаркета на Дмитровском шоссе сотрудники правохранительных органов обнаружили в салоне автомобиля тела двух человек.

Об этом сообщает РЕН ТВ.

Отмечается, что на трупах жителей Смоленской области — 29-летнего мужчины и его 32-летней знакомой — отсутствуют признаки насильственной смерти.

Согласно предварительным данным, причиной гибели автомобилиста и его попутчицы мог стать несчастный случай. К летальному исходу, скорее всего, привело отравление угарным газом.

Назначены судмедэкспертизы, которые с точностью установят, отчего скончались двое смолян. Cотрудники следственных органов выясняют обстоятельства и причины случившегося.

Напомним, ранее в туалете одного из столичных подземных паркингов обнаружили тела двух мужчин. Причиной трагедии также стало отравление выхлопом автомобилей и генератора.

Как оказалось, на парковке установлен бензиновый электрогенератор, благодаря которому отапливается будка охранника и работают камеры видеонаблюдения, а вентиляцию должен включать охранник через каждые два часа. По-видимому, отвод ядовитых газов не был включен своевременно.