Директор нескольких комбинатов питания Москвы отверг клевету журналистов Ходорковского

Павел Панфилов, директор нескольких комбинатов, поставляющих питание в образовательные учреждения Москвы, опровергает связь своих компаний с петербургским бизнесменом Евгением Пригожиным.

СМИ, подконтрольные беглому олигарху Михаилу Ходорковскому, продолжают выпускатьстатьи , в которых журналисты пытаются связать компании «Комбинат дошкольного питания», «Школьник — ЮЗ» и «Московский школьник» с компанией Евгения Пригожина «Конкорд».

Директор этих комбинатов Павел Панфилов, работающий на рынке школьного питания более 20 лет,заявил , что не имеет абсолютно никаких связей с Пригожиным, тем более, он всегда являлся его прямым конкурентом. Панфилов уверил, что на его фабрике работают проверенные и постоянные менеджеры, щепетильно контролирующие весь технический процесс.

Также владелец пищевых комбинатов отмечает, что налицо попытка журналистов Ходорковского «втоптать в грязь» петербургского бизнесмена любыми способами, и Панфилов стал лишь случайной жертвой этой провокации.

В пресс-службе «Конкорда» тоже не разотрицали связь с перечисленными в статьях комбинатами, подчеркивая, что другие компании являются им прямыми конкурентами и речи о сотрудничестве быть не может.