В ЯНАО сфотографировали автомобиль с кошачьей головой на радиаторе

В городе Ноябрьске Ямало-Ненецкого автономного округа местные хители заметили легковое авто с шокирующим тюнингом. Спереди отечественной легковушки в качестве украшения установлена кошачья голова.

Об этом пишет онлайн-ресурс ks-yanao.ru.

По данным портала, фото стоящей на улице «Лады» с жуткой «носовой фигурой» появилось в паблике «Злой ноябрянин» в социальной сети «ВКонтакте».

Сообщается, что ситуацию уже взяли на карандаш местные зоозащитники. Они выясняют, как привлечь к ответственности неадекватного горожанина.

В городской ГИБДД журналистам масс-медиа сообщили, что, если «украшенная» таким образом машина появится на ноябрьских дорогах, ее остановят, возьмут данные водителя и передадут дело участковому инспектору.

Тем временем комментаторы поста высказывают предположения о психическом состоянии человека, воплотившего в реальность такую идею. «Думаю, в его черепушке тараканы поселились», — комментирует фотографию горожанка по имени Дарья.

Некоторые пользователи соцсети отмечают, что голова мертвой кошки может оказаться злой шуткой недоброжелателя, решившего напакостить автомобилисту столь необычным способом.