Москвичка обнаружила на балконе обмотанный скотчем труп

На балконе квартиры на юге российской столицы нашли труп мужчины с пакетом на голове. Сотрудники Главследуправления СК РФ по городу Москве выясняют все обстоятельства преступления.

Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Как стало известно изданию, около десяти часов утра среды, 28 августа, в правоохранительные органы позвонила жительница дома на улице Кировоградской (Южный административный округ столицы). Женщина разглядела на одном из балконов тело мужчины.

У гражданина на голове был обмотанный скотчем пакет. Личность погибшего установлена, это 51-летний москвич. На месте происшествия работают экстренные службы мегаполиса.

Напомним, вчера «Московский монитор» писал о том, что в понедельник, 26 августа, в городе Домодедово Московской области возле одного из торговых центров был обнаружен труп местного жителя с проникающим колото-резаным ранением шеи.

По этому уголовному делу правоохранители арестовали 40-летнего уроженца Кемеровской области, который во время конфликта нанес оппоненту смертельную рану. На допросе подозреваемый объяснил свои действия «внезапно возникшими неприязненными отношениями».

Как оказалось, устроитель поножовщины ранее уже имел проблемы с законом и был судим за разбой.