В Москве по Новому Арбату разгуливал пьяный мигрант с пистолетом

Стражи порядка российской столицы проверяют сообщение о том, что вооруженный пистолетом нетрезвый мужчина разгуливал по Новому Арбату.

Об этом сообщает РЕН ТВ.

Согласно данным телевизионного канала, инцидент случился вечером минувшего вторника, 26 ноября, напротив кинотеатра «Октябрь».

На неадекватного мужчину пожаловались позвонившие в полицию очевидцы, но прибывшие на место инцидента правоохранители никого не обнаружили.

Позднее в правоохранительные органы обратился тот самый мужчина, которым оказался 31-летний уроженец Республики Кыргызстан. По его словам, у него украли пистолет.

Выходец из государства Средней Азии рассказал о драке с неизвестными, после которого он не смог обнаружить свой пневматический пистолет, который, по утверждению заявителя, был сломан. Мужчина написал заявление в полицию по факту грабежа.

Сотрудники органов внутренних дел выясняют все обстоятельства произошедшего.

Напомним, на прошлой неделе «Московский монитор» писал о том, что в Москве на лекцию МГУ пришел мужчина с ножом. Парень расположился в аудитории вместе со студентами журналистского факультета и странно вел себя. Вызванная охрана вывела незваного гостя с лекции.