Алла Пугачева снялась в новогоднем фильме

Певица Алла Пугачева отказалась в этом году участвовать в новогодних огоньках, однако снялась в новогоднем фильме. Также в съемках принял участие ее супруг Максим Галкин.

Примадонна анонсировала новинку на своей странице в «Инстаграме». Она назвала фильм веселым, легким и новогодним.

Исполнительница сыграла в киноленте саму себя, по сюжету к ней в дом приходят звездные гости, а она предлагает им ужин, при этом шутит и поет.

Одну из главных ролей в фильме исполнил супруг Аллы Пугачевой юморист Максим Галкин. Он сыграл простого человека, который едет в электричке в столице 31 декабря. Герой телеведущего и другие актеры о чем-то мечтают, и по ходу фильма их мечты исполняются.

Ранее певица призналась, какую мечту она не смогла воплотить в жизнь из-за популярности. Оказывается, Пугачева хотела стать актрисой. Но, по ее словам, режиссеры не могли себе представить сцену про Великую Отечественную войну с ее участием, так как считали, что зрители будут смотреть только на нее и не станут обсуждать режиссерскую работу.

Также Алла Борисовна поблагодарила режиссера Александра Орлова за то, что он пригласил ее на съемки картины «Женщина,которая поет».


Читайте также:
Первое видео с места массовой аварии в Подмосковье

Мужчину сильно избили из-за съеденной в магазине конфеты