Что стало с китайцем, который пьет водку 55 лет каждый день

Врачи ежегодно твердят о вреде алкоголя, однако некоторые граждане не внимают их советам. Так, 68-летний мужчина из Китая уже 55 лет пьет водку каждый день. Сейчас он употребляет по литру ежедневно.

Китаец по фамилии Тан начал пить спиртное с 13 лет с разрешения родителей. Это вошло у него в привычку, и он не может уже несколько десятков лет бросить. Началом стало безобидное детское увлечение, а закончилось все серьезной зависимостью. Причем с каждым годом мужчине требуется все больше алкоголя, чтобы опьянеть. Сейчас мужчина ежедневно употребляет больше литра водки.

Проблем со здоровьем Тану избежать не удалось. Еще в 1997 году он заметил, что его тело начало покрываться аномальным слоем жира. Однако к врачам мужчина тогда решил не обращаться. В 2011 году его шея в обхвате достигла 60 сантиметров. Врачи заявили, что повода для беспокойства не будет до тех пор, пока китаец может дышать.

В 2017 году у Тана начались проблемы с дыханием. Тогда ему было решено провести липосакцию, чтобы спасти жизнь.

Медики предупредили мужчину, что если он и впредь продолжит пить водку в таком количестве, то наросты появятся снова. Житель Китая пока не сообщил о своем решении, собирается он отказаться от вредной привычки или нет.


Читайте также:Стало известно условие для получения пенсии в 52 000 рублей

Студент погиб в Москве при загадочных обстоятельствах