В столице девушка оказалась на больничной койке после избиения опекуном

В Москве жестококому избиению подверглась 17-летняя девушка. Пострадавшую доставили в один из столичных стационаров в минувший четверг, 5 марта.

Такую информацию передает РЕН ТВ.

Согласно даннным телевизионного канала, медики зафиксировали у девочки многочисленные ушибы в области грудной клетки. Потерпевшая поведала врачам, что ее избил опекун, взявший ее из детского дома.

Вдобавок к тому, в больнице констатировали неудовлетворительное состояние здоровья девочки. Медики выявили у госпитализированной воспаление половых органов и сахарный диабет.

В инциденте уже разбирается полиция.

Напомним, вчера «Московский монитор» рассказывал, что 14-летняя учащаяся одной из школ столицы была госпитализирована с закрытым переломом ноги после нападения в метрополитене.

В понедельник, 3 марта, на эскалаторе у станции метро «Пушкинская» ученик той же школы поссорился с девочкой-подростком и несколько раз ударил ее по нижней конечности.

Пострадавшей, несмотря на травму, удалось своими силами добраться домой и рассказать о случившемся родителям. Последние вызвали «Скорую», а позднее обратились в правоохранительные органы.