В подмосковной реке обнаружили завернутый в плед труп иностранки

Следственные органы Московской области начали доследственную проверку по факту обнаружения тела женщины с признаками криминальной смерти. Завернутый в плед труп нашли в реке в Подмосковье.

Об этом сообщает, ссылаясь на пресс-службу подмосковного Главследуправления СК РФ, новостное агентство «Москва».

Согласно информации следствия, в реке Коняженка в Наро-Фоминском городском округе недалеко от берега было найдено завернутое в плед тело 40-летней уроженки одной из стран ближнего зарубежья со связанными руками и ногами. Специалисты установили, что с момента наступления смерти женщины минуло около трех суток.

По словам собеседника онлайн-ресурса, следователи выясняют обстоятельства произошедшего. Для установления причины смерти иностранки назначена судебно-медицинская экспертиза.

Сегодня же столичные СМИ сообщили, что днем вторника, 21 апреля, в одном из жилых домов на Ленинском проспекте Москвы были обнаружены трупы 16-летнего и 17-летнего подростков. Признаков, свидетельствовавших о насильственной смерти юных москвичей, на телах обнаружено не было. Предварительная причина смерти молодых людей — наркотическая передозировка.