Под Москвой у автобусной остановки обнаружили обгоревшее тело мужчины

В Московской области пожилой мужчина сгорел заживо, упав в горевший на улице костер.

Об этом сообщает, ссылаясь на подмосковное Главследуправление СК РФ, информационное агентство «Росбалт».

Обгоревшее тело 76-летнего мужчины, нашли в минувший вторник, 12 мая, у автобусной остановки в деревне Мишино Зарайского района.

Согласно предварительным данным, гражданин, ведший асоциальный образ жизни, грелся у костра. Сделанное потерпевшим неосторожное движение привело к падению в пламя. Пенсионер не смог потушить загоревшуюся на нем одежду и погиб.

Как установили эксперты, смерть мужчины наступила приблизительно за пять часов до момента обнаружения. По факту инцидента подмосковные следственные органы начали проверку, выясняются все обстоятельства случившегося.

Напомним, накануне столичные СМИ рассказывали о смертельной драке в Москве. Потасовка произошла в понедельник, 11 мая, в Кузьминском районе. Двое мужчин устроили алкогольное застолье. Во время вечеринки собутыльники повздорили и подрались. В результате один из участников конфликта скончался на месте ЧП от полученных травм.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, приведшее к смерти потерпевшего, инкриминируется 30-летнему мужчине.