Пьяная женщина с маленькими детьми пыталась вылететь в Турцию из Шереметьево

С самолета рейсом Москва-Турция сняли пассажирку с детьми, пытавшуюся вылететь в состоянии алкогольного опьянения. Это произошло в аэропорту Шереметьево.

Инцидент случился в минувший четверг.

По ее словам, женщина была сильно пьяна. После того как мать с детьми 2-х и 4-х лет сняли с рейса, детей отправили в медучреждение. Они сейчас чувствуют себя хорошо, их жизни ничего не угрожает.

Правоохранители пытаются разыскать родных детей или отца, который зарегистрирован в столице. Сама женщина является уроженкой Твери. Произошедшим заинтересовались сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних. Они оценят действия матери и выяснят, как часто она употребляла алкоголь.

Напомним, ранее с рейса за дебош сняли семью депутата из Ростовской области, которая осталась недовольна соседом по полету и закатила скандал. Это случилось перед полетом из Петропаловск-Камчатского в российскую столицу. Экипаж лайнера был вынужден вызвать полицию на борт, в итоге депутата и ее родных вывели из салона самолета и доставили в полицию для дальнейших разбирательств.


Читайте также:Камера засняла, как подростки скинули коктейль Молотова на девушку в Краснодаре

30 мужчин изнасиловали 16-летнюю школьницу