В квартире на западе Москвы нашли мертвыми двух молодых мужчин

В российской столице правоохранители устанавливают обстоятельства гибели двух молодых москвичей. Их трупы обнаружили в квартире в районе Фили-Давыдково в Западном административном округе.

Об этом сообщает газета «Московский Комсомолец».

Согласно данным издания, тела нашли в ночь на понедельник, 5 октября, в доме, расположенном на улице Ватутина. Погибшими оказались проживавший в этой квартире 21-летний мужчина и его 20-летний знакомый.

Как уточняет масс-медиа, не подающих признаков жизни парней нашла около полуночи мать одного из них. Отмечается, что на трупах не зафиксировано следов насильственной смерти .

Напомним, на прошлой неделе «Московский монитор» рассказывал, что тело мужчины обнаружили в одном из корпусов на территории Кремля. 58-летний погибший, ветеран войны в Афганистане, трудился смотрителем музея и проживал в служебном помещении на месте работы. В семь часов утра минувшего четверга, 1 октября, он должен был отключить сигнализацию в музеях Кремля, но не сделал этого. Попытки дозвониться до сотрудника оказались безуспешными.

За мужчиной послали и нашли его мертвым. Причиной смерти назван инсульт.