«У меня удар тяжелый». Супруга Стаса Михайлова дала ответ Сергею Шнурову на его эпиграмму

Инна Михайлова посоветовала Сергею Шнурову держаться от нее подальше, поскольку она «не ручается за себя». «У меня удар справа тяжелый», – предупредила супруга эстрадного певца во вторничном посте, опубликованном в ее Instagram.

Причиной для недвусмысленных угроз в адрес Сергея Шнурова стало очередное стихотворение, в котором он с употреблением ненормативной лексики высмеивает Стаса Михайлова. Вдохновение лидер группы «Ленинград» черпал из сообщений о том, что ранее Михайлов обещал поддержать финансово своих музыкантов, однако данное слово не сдержал.

Инна Михайлова утверждает: в коллективе ее мужа никто не жаловался на то, что остался без зарплаты. «Стас даже в период отсутствия работы в полной мере продолжает помогать людям, не афишируя этого», – продолжила она.

Что касается михайловского экс-гитариста Вячеслава Кузнецова (Слава Маркес), после заявлений которого поднялась шумиха, по словам жены певца, тот был уволен летом за отказ ехать на гастроли. «Когда уже понадеялись на него», – подчеркнула женщина.

«Московский комсомолец» напоминает, что до Шнурова нелицеприятно о Михайлове отозвался Александр Скляр. «Он (Михайлов – Ред.) рассказал, что даже во время отсутствия концертов продолжает обеспечивать собственный коллектив. Наглая циничная ложь!», – цитирует «МК» Скляра.

Впрочем, Инна Михайлова утверждает, что лидер «Ва-банкъ» уже принес ее мужу извинения за свой комментарий, который был основан на публикации, вычитанной в Интернете.