«Светская львица». Установлена личность женщины «без головы», обнаруженной в Ружейном переулке

По непроверенной информации, изуродованный труп принадлежит «светской львице» Ирине Шафировой. Обстоятельства гибели женщины по-прежнему неизвестны.

Во вторник днем прошла информация, что в центре Москвы, в Ружейном переулке, был обнаружен труп обезглавленной женщины. Позже источники в силовых структурах пояснили: у убитой сильно деформирована голова (в том числе лицо).

Тем не менее правоохранителям удалось оперативно идентифицировать личность женщины с размозженной головой. Ею оказалась 46-летняя экс-супруга бизнесмена Бориса Шафирова. РЕН ТВ характеризует погибшую как «светскую львицу».

По данным телеканала, с некоторых пор личная жизнь Ирины Шафировой стремительно катилась под откос: супруги приняли решение расстаться, и женщина тяжело переживала развод с мужем. Больше никакие подробности не сообщаются.

Место происшествия по-прежнему оцеплено, поскольку там продолжают работать правоохранители.

В Интернете появился видеоролик с места гибели, который мы по понятным причинам решили не публиковать (и не рекомендуем его смотреть эмоционально неустойчивым людям, а также лицам до 18 лет).