Полицейские завели уголовное дело об избиении актера Прилучного

Накануне правоохранители допросили Павла Прилучного, месяц назад избитого в Калининграде, после чего актер оказался на больничной койке в… Москве.

На допросе калининградским следователям актер Прилучный назвал своего обидчика – некоего бизнесмена, с которым он познакомился в день избиения. «Он оказался сильнее», – приводит слова Павла Прилучного telegram-канал «Mash», по данным которого, «мужики решили силами помериться».

Также сообщается, что актер сам до сих пор не понимает причин учиненной над ним расправы.

Ранее проходила информация, что Павел Прилучный заступился за женщину, после чего его избили хулиганы. Агент актера отказывалась озвучивать какие-либо детали происшествия, поскольку эту «историю» якобы продали одному из телеканалов.

Остаются вопросы и по поводу того, почему за медицинской помощью Прилучный обратился в частную клинику Москвы, хотя полученные актером травмы были достаточно серьезные.


РАНЕЕ НА МОСМОНИТОРЕ:
В Москве актер Прилучный угодил на больничную койку после избиения

По итогам допроса Павла Прилучного полицейские возбудили уголовное дело по 112-й статье УК России, карающей за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести. Самое мягкое наказание по этой статье – ограничение свободы на срок до трех лет.