Москвичка выиграла суд у пластического хирурга, сделавшего ей ягодицы-кардашьяны

45-летняя москвичка заплатила за пластическую операцию круглую сумму, однако оказалась сильно разочарована полученным результатом. Женщина рассказала об этом в соцсетях, после чего хирург подал на нее в суд.

Новосибирские хирурги должны были откачать женщине лишний жир, за счет которого затем увеличить бюст и приятно округлить «пятую точку». За операцию она заплатила порядка 400 тысяч рублей.

По словам москвички, после операции ее груди оказались разных размеров, а попа стала как у Ким Кардашьян. «Из-за адской боли я даже сидеть на этом «кардашьяне» не могла», – пожаловалась жертва пластической хирургии, добавив, что в настоящее время ей «немного полегче».

По данным «Комсомолки», делавший операцию пластический хирург решил судиться с клиенткой. Нанесенный ущерб его деловой репутации истец оценил в 2 миллиона рублей. Однако, как сообщается, тяжбу он проиграл.

Этой историей уже заинтересовались в Роспотребнадзоре, а также в Следкоме. «КП» отмечает, что по результатам проверок женщина примет решение «как дальше действовать» и «какие требовать компенсации».

Ранее «Московский монитор» писал о клиентке одной из столичных клиник пластической хирургии, скончавшейся на следующей день после операции в результате тромбоэмболии. Погибшей также было 45 лет.


ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЙ:

В столице женщина умерла после пластической операции в частной клинике