В Москве грузчик «Пятерочки» сломал челюсть покупателю во время драки

В Зеленоградском административном округе российской столицы работник сетевого магазина «Пятерочка» и посетитель заведения торговли устроили драку в торговом зале. После конфликта обоим участникам потасовки потребовалась помощь медиков.

Согласно данным столичных СМИ, инцидент в супермаркете произошел ранним утром минувшего воскресенья, 17 января. Грузчик магазина позвонил в правоохранительные органы и заявил, что незнакомый мужчина ударил его в лицо кулаком.

Выехавшие на место происшествия стражи порядка установили, что обратившийся к ним заявитель тоже не безгрешен: второй участник силового выяснения отношений пострадал гораздо сильнее. В больнице, куда неотложка доставила оппонента грузчика, у мужчины диагностировали двусторонний перелом челюсти.

Счотрудника магазина препроводили в полицейское отделение для разбирательства. Затем грузчик также обратился за медпомощью. Врачи нашли у него ушибы головы и кровоподтек на скуле.

Как рассказали масс-медиа представители зеленоградского УВД, процессуальное решение о возбуждении уголовного дела будет принято после установления степени тяжести травм у обоих драчунов.