Создательница бренда косметики «Наноэйша» лишилась в ЦУМе часов за миллион рублей

В Москве «блогер, бизнесвумен и публичная личность» Кира Сорокина потеряла дорогостоящие наручные часы. Инцидент произошел во время шопинга в столичном ЦУМе.

На днях основательница бренда косметики «Наноэйша», впечатлившись эффектной рекламой коллаборации Gucci & North Face, решила приобрести себе новое платье.

В минувшее воскресенье, 17 января, Сорокина надела на запястье часы «Ролекс» за миллион рублей и поехала в ЦУМ. Как сообщил источник, инкрустированные бриллиантами часы с золотыми вставками стоят более миллиона целковых.

Платье Кира себе подобрала, а вот про свои часы, обладательницей которых она стала всего пару месяцев назад, благополучно забыла — женщина положила хронометр на пуфик в примерочной и покинула магазин, окрыленная новыми покупками.

Кира вспомнила про «Ролекс» уже находясь в ресторане, куда она отправилась после ЦУМа. Позднее Сорокина вернулась за часами, но не обнаружила их на том месте, где оставила.

Мириться с пропажей бизнесвумен, по ее словам, не намерена — она уже обратилась с заявлением в правоохранительные органы. Стражи порядка выясняют обстоятельства случившегося.