Маленький ребенок сломал нос в столичной маршрутке

Двухлетний мальчик угодил на больничную койку после поездки в коммерческом маршрутном такси в российской столице. Инцидент случился в автобусе маршрута №519 на Веерной улице (район Очаково-Матвеевское Западного округа мегаполиса).

Мать перевозила маленького ребенка в автобусе. Из-за резких маневров водителя коляска с мальчиком перевернулась и отлетела в сторону входной двери.

В результате находившийся в коляске малыш ударился головой о систему открывания дверей и получил травму лица. Маленького пассажира госпитализировали в одну из столичных больниц.

Медики диагностировали у малыша переломом костей носа.

Напомним, пару месяцев назад наш онлайн-ресурс рассказывал о том, что в Центральном административном округе Москвы легковой автомобиль протаранил остановку общественного транспорта. Авария произошла на Садовой-Триумфальной улице. Причиной инцидента стало то, что находившаяся за «баранкой» легковушки автомобилистка не справилась с управлением и влетела в людей, ожидающих автобуса на остановке.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали двое детей и две женщины. Возраст юных пассажиров общественного транспорта не упоминался.