На юго-востоке Москвы автомобилист из-за сделанного ему замечания обстрелял окна квартиры женщины

В Юго-Восточном административном округе российской столицы конфликт из-за парковки закончился стрельбой по окнам квартиры. Инцидент случился на Белореченской улице.

Местная жительница с балкона ночью заметила, как мужчина неправильно паркует свой внедорожник, и сделала автохаму замечание. В ответ неадекватный водитель достал пистолет и открыл огонь по окнам квартиры оппонентки.

К счастью, женщина не пострадала от стрельбы. Потерпевшая уже обратилась с завлением в органы внутренних дел. Уточняется, что мужчина, столь агрессивно отреагировавший на замечание москвички, поставил свой «Рендж Ровер» на тротуаре.

Согласно информации телеканала Рен ТВ, стрелок-автомобилист якобы является кандидатом в депутаты по муниципальному округу от ЛДПР.

Сегодня же российские масс-медиа сообщали о том, что на Кубани сотрудники полиции избили местного жителя после того, как он сказал им о неправильно припаркованной машине. Жестокое избиение происходило на глазах у маленького ребенка. Инцидент запечатлели камеры видеонаблюдения, но следователи четырежды отказывали потерпевшему в возбуждении уголовного дела.


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter