«Дом-2. Продолжение»: стала известна личность дебоширки в аэропорту «Домодедово»

Накануне вечером самолет «Москва – Самара» на полчаса позже вылетел из аэропорта «Домодедово» из-за пьяной пассажирки. Как стало известно, виновницей задержки авиарейса стала бывшая участница главной телестройки страны Элен Каминская.

Все началось с пива, которое одна из пассажирок пронесла в салон самолета. Стюардессе это не понравилось. С учетом того, что пассажирка была «навеселе» и не стеснялась в выражениях, экипаж решил вызвал на помощь полицейских.

По имеющейся информации, так и не смогла улететь из «Домодедово» хорошо известная почитателям «Дома-2» Элен Каминская, а по паспорту – Алена Репина. 29-летняя Каминская-Репина является уроженкой города Тольятти (и не удивительно, что она оказалась на борту самолета, летевшего в Самару – летела на малую родину).

В Сети была выложена видеозапись, сделанная на мобильную камеру одним из пассажиров авиарейса «Москва – Самара». Как следует из записи, виновница инцидента действительно напоминает экс-участницу главной телестройки страны.

Телеграм-канал «Mash» сообщает, что сегодня Элен Каминская проснулась в гостинице с «плюшевым фламинго, невесть откуда взявшимся». Девушке грозит как минимум штраф за пьяный инцидент. Какие последствия ей могут грозить за тридцатиминутную задержку авирейса, пока остается лишь гадать.

РАНЕЕ НА МОСМОНИТОРЕ:«Дом-2» – под снос? ТНТ объявил о закрытии реалити-шоу

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter