Труп гражданки СНГ со связанными руками обнаружили в квартире на юге столицы

В российской столице обнаружили тело гражданки одного из государств ближнего зарубежья со связанными руками. Инцидент случился в квартире многоэтажки на улице Красного Маяка (район Чертаново Центральное Южного округа Москвы).

Труп девушки нашла ее сестра. Заявительница с минувшего понедельника, 22 февраля, не могла дозвониться до родственницы и решила прийти к ней на следующий день. Зайдя в жилище, женщина обнаружила окровавленное тело 31-летней сестры на полу в кухне.

Руки потерпевшей были связаны впереди черным шнурком. На теле присутствовали множественные гематомы и колото-резаные ранения головы и предплечья.

Позднее правоохранители установили, что смерть девушки наступила всего за несколько часов до приезда сестры.

По факту ЧП возбуждено уголовное дело. Стражи порядка разыскивают мужчину и девушку, которые могут быть причастны к совершению преступления.

Напомним, ранее наш онлайн-ресурс рассказывал о том, что начинающий музыкант из подмосковного Клина во время съемок клипа в Твери сломал гитарой нос зрителю. Драке 18-летнего музыканта с 33-летним тверчанином предшествовал конфликт. Мужчину поместили в одну из больниц регионального центра, а гитариста задержали правоохранители.


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter